газета.ru
adv















Хоккей на траве









выбрать





16 сентября
01:30 Корея-Аргентина (группа А) (ж)

03:30 Германия-Н.Зеландия (группа В) (ж)

06:30 Голландия-Великобритания (группа А) (м)

08:30 Испания-Корея (группа В) (м)

11:30 Канада-Пакистан (группа А) (м)

13:30 Малайзия-Германия (группа А) (м)
17 сентября
01:30 Австралия-Польша (группа В) (м)

03:30 Аргентина-Индия (группа В) (м)

06:30 Голландия-Китай (группа В) (ж)

08:30 Австралия-Великобритания (группа А) (ж)

11:30 Корея-Испания (группа А) (ж)

13:30 Германия-ЮАР (группа В) (ж)
18 сентября
03:30 Голландия-Малайзия (группа А) (м)

06:30 Великобритания-Пакистан (группа А) (м)

08:30 Германия-Канада (группа А) (м)

11:30 Великобритания-Аргентина (группа А) (ж)

13:30 Китай-Н.Зеландия (группа В) (ж)
19 сентября
03:30 Испания-Польша (группа В) (м)

06:30 Голландия-ЮАР (группа В) (ж)

08:30 Австралия-Испания (группа А) (ж)

11:30 Аргентина-Корея (группа В) (м)

13:30 Австралия-Индия (группа В) (м)
20 сентября
01:30 Германия-Китай (группа В) (ж)

03:30 Корея-Великобритания (группа А) (ж)

06:30 Голландия-Канада (группа А) (м)

08:30 Малайзия-Великобритания (группа А) (м)

11:30 Голландия-Н.Зеландия (группа В) (ж)

13:30 Австралия-Аргентина (группа А) (ж)
21 сентября
01:30 Корея-Индия (группа В) (м)

03:30 Аргентина-Польша (группа В) (м)

06:30 Австралия-Испания (группа В) (м)

08:30 Германия-Пакистан (группа А) (м)

11:30 Н.Зеландия-ЮАР (группа В) (ж)

13:30 Аргентина-Испания (группа А) (ж)
22 сентября
06:30 Голландия-Германия (группа В) (ж)

08:30 Австралия-Корея (группа А) (ж)

11:30 Китай-ЮАР (группа В) (ж)

13:30 Великобритания-Испания (группа А) (ж)
23 сентября
06:30 Малайзия-Пакистан (группа А) (м)

08:30 Испания-Индия (группа В) (м)

11:30 Австралия-Аргентина (группа В) (м)

13:30 Голландия-Германия (группа А) (м)
24 сентября
04:00 Полуфинальная группа (В2-А3) (ж)

07:00 Полуфинальная группа (А2-В3) (ж)

09:00 Полуфинальная группа (А1-В1) (ж)

12:00 Великобритания-Канада (группа А) (м)

14:00 Польша-Корея (группа А) (м)
25 сентября
01:30 Испания-Аргентина (группа В) (м)

03:30 Утешительная группа (А4-В5) (ж)

06:30 Полуфинальная группа (А2-В2) (ж)

08:30 Утешительная группа (В4-А5) (ж)

11:30 Полуфинальная группа (А1-В3) (ж)

13:30 Полуфинальная группа (В1-А3) (ж)
26 сентября
03:30 Малайзия-Канада (группа А) (м)

06:30 Австралия-Корея (группа В) (м)

08:30 Голландия-Пакистан (группа А) (м)

11:30 Германия-Великобритания (группа А) (м)

13:30 Польша-Индия (группа В) (м)
27 сентября
01:30 Утешительный матч (ж)

04:00 Полуфинальная группа (А3-В3) (ж)

06:00 Утешительный матч (ж)

09:30 Полуфинальная группа (В1-А2) (ж)

11:30 Полуфинальная группа (А1-В2) (ж)

13:30 Утешительный матч (м)
28 сентября
02:00 Утешительный матч (м)

04:30 Утешительный матч (м)

07:00 1/2 финала (м)

10:30 Утешительный матч (м)

13:00 1/2 финала (м)
29 сентября
04:30 Утешительный матч (м)

07:00 Утешительный матч (м)

10:30 За 3 место (ж)

13:00 Финал (ж)
30 сентября
04:30 Утешительный матч (м)

07:00 Утешительный матч (м)

10:30 За 3 место (м)

13:00 Финал (м)





Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Велоcпорт-трек
Велоспорт-шоссе
Водное поло
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конный спорт
Легкая атлетика
Маунтинбайк
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Теннис настольный
Триатлон
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
  







содержание





Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter Aport RankeR
adv
info@gazeta.ru sales@gazeta.ru

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.