газета.ru
adv















Футбол









выбрать





13 сентября
10:00 Австралия-Германия (группа Е) (ж)

10:00 Швеция-Бразилия (группа Е) (ж)

11:30 Нигерия-Гондурас (группа А) (м)

12:00 Камерун-Кувейт (группа С) (м)

13:00 Австралия-Италия (группа А) (м)

13:00 США-Чехия (группа С) (м)
14 сентября
10:30 Китай-Нигерия (группа F) (ж)

10:30 США-Норвегия (группа F) (ж)

11:30 Испания-Корея (группа В) (м)

12:00 Бразилия-Словакия (группа D) (м)

13:00 Чили-Марокко (группа В) (м)

13:00 ЮАР-Япония (группа В) (м)
16 сентября
10:30 Австралия-Швеция (группа Е) (ж)

10:30 Германия-Бразилия (группа Е) (ж)

11:30 Италия-Гондурас (группа А) (м)

12:00 Чехия-Кувейт (группа С) (м)

13:00 Австралия-Нигерия (группа А) (м)

13:00 США-Камерун (группа С) (м)
17 сентября
10:30 Норвегия-Нигерия (группа F) (ж)

10:30 США-Китай (группа F) (ж)

11:30 Корея-Марокко (группа В) (м)

12:00 Бразилия-ЮАР (группа D) (м)

13:00 Испания-Чили (группа В) (м)

13:00 Словакия-Япония (группа D) (м)
19 сентября
10:30 Австралия-Бразилия (группа Е) (ж)

10:30 Германия-Швеция (группа Е) (ж)

11:30 Италия-Нигерия (группа А) (м)

12:00 Чехия-Камерун (группа С) (м)

13:00 Австралия-Гондурас (группа А) (м)

13:00 США-Кувейт (группа С) (м)
20 сентября
10:30 Норвегия-Китай (группа F) (ж)

10:30 США-Нигерия (группа F) (ж)

11:30 Корея-Чили (группа В) (м)

12:00 Бразилия-Япония (группа D) (м)

13:00 Испания-Марокко (группа В) (м)

13:00 Словакия-ЮАР (группа D) (м)
23 сентября
11:30 1/4 финала (С1-D2) (м)

12:00 1/4 финала (D1-C2) (м)

13:00 1/4 финала (А1-В2) (м)

13:00 1/4 финала (В1-А2) (м)
24 сентября
10:30 1/2 финала (E1-F2) (ж)

10:30 1/2 финала (F1-E2) (ж)
26 сентября
13:00 1/2 финала (А1 или В2 -- С1 или D2) (м)

13:00 1/2 финала (В1 или А2 -- D1 или С2) (м)
28 сентября
10:00 За 3 место (ж)

13:00 Финал (ж)
29 сентября
13:00 За 3 место (м)
30 сентября
05:00 Финал (м)





Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Велоcпорт-трек
Велоспорт-шоссе
Водное поло
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конный спорт
Легкая атлетика
Маунтинбайк
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Теннис настольный
Триатлон
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
  







содержание





Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter Aport RankeR
adv
info@gazeta.ru sales@gazeta.ru

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.