газета.ru
adv















Гандбол









выбрать





16 сентября
02:30 Германия-Куба (группа А) (м)

04:30 Франция-Словения (группа В) (м)

07:30 Югославия-Корея (группа А) (м)

09:30 Испания-Тунис (группа В) (м)

12:30 Россия-Египет (группа А) (м)

14:30 Австралия-Швеция (группа В) (м)
17 сентября
07:30 Венгрия-Ангола (группа А) (ж)

09:30 Дания-Норвегия (группа В) (ж)

12:30 Австралия-Бразилия (группа В) (ж)

14:30 Корея-Франция (группа А) (ж)
18 сентября
02:30 Корея-Германия (группа А) (м)

04:30 Тунис-Франция (группа В) (м)

07:30 Египет-Югославия (группа А) (м)

09:30 Австралия-Испания (группа В) (м)

12:30 Куба-Россия (группа А) (м)

14:30 Словения-Швеция (группа В) (м)
19 сентября
07:30 Австралия-Норвегия (группа В) (ж)

09:30 Франция-Венгрия (группа А) (ж)

12:30 Румыния-Корея (группа А) (ж)

14:30 Австрия-Дания (группа В) (ж)
20 сентября
02:30 Тунис-Швейцария (группа В) (м)

04:30 Россия-Корея (группа А) (м)

07:30 Египет-Куба (группа А) (м)

09:30 Австралия-Словения (группа В) (м)

12:30 Испания-Франция (группа В) (м)

14:30 Югославия-Германия (группа А) (м)
21 сентября
07:30 Бразилия-Австрия (группа В) (ж)

09:30 Ангола-Румыния (группа А) (ж)

12:30 Австралия-Дания (группа В) (ж)

14:30 Венгрия-Корея (группа А) (ж)
22 сентября
02:30 Корея-Египет (группа А) (м)

04:30 Югославия-Куба (группа А) (м)

07:30 Австралия-Тунис (группа В) (м)

09:30 Испания-Словения (группа В) (м)

12:30 Германия-Россия (группа А) (м)

14:30 Франция-Швеция (группа В) (м)
23 сентября
07:30 Ангола-Франция (группа А) (ж)

09:30 Бразилия-Норвегия (группа В) (ж)

12:30 Австралия-Австрия (группа В) (ж)

14:30 Румыния-Венгрия (группа А) (ж)
24 сентября
02:30 Словения-Тунис (группа В) (м)

04:30 Куба-Корея (группа А) (м)

07:30 Австралия-Франция (группа В) (м)

09:30 Германия-Египет (группа А) (м)

12:30 Швеция-Испания (группа В) (м)

14:30 Россия-Югославия (группа А) (м)
25 сентября
07:30 Дания-Бразилия (группа В) (ж)

09:30 Корея-Ангола (группа А) (ж)

12:30 Норвегия-Австрия (группа В) (ж)

14:30 Франция-Румыния (группа А) (ж)
26 сентября
02:30 Утешительный матч (м)

04:30 Утешительный матч (м)

07:30 1/4 финала (м)

09:30 1/4 финала (м)

12:30 1/4 финала (м)

14:30 1/4 финала (м)
28 сентября
04:30 Утешительный матч (ж)

07:30 1/4 финала (ж)

09:30 1/4 финала (ж)

12:30 1/4 финала (ж)

14:30 1/4 финала (ж)
29 сентября
02:30 Утешительный матч (м)

04:30 Утешительный матч (м)

07:30 1/2 финала (м)

09:30 1/2 финала (м)

12:30 1/2 финала (ж)

14:30 1/2 финала (ж)
30 сентября
02:30 Утешительный матч (ж)

04:30 Утешительный матч (ж)

07:30 Утешительный матч (м)

09:30 Утешительный матч (м)

12:30 За 3 место (м)

14:30 Финал (м)
1 октября
02:30 Утешительный матч (ж)

04:30 Утешительный матч (ж)

07:30 За 3 место (ж)

09:30 Финал (ж)





Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Велоcпорт-трек
Велоспорт-шоссе
Водное поло
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конный спорт
Легкая атлетика
Маунтинбайк
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Теннис настольный
Триатлон
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
  







содержание





Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter Aport RankeR
adv
info@gazeta.ru sales@gazeta.ru

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.