газета.ru
adv















16 сентября (мужчины)









выбрать





Бадминтон
12:30 Пары, 1/16 финала (до 15:30)
Бокс
06:00 54 кг. 1 круг (до 09:00)

06:00 67 кг. 1 круг (до 09:00)

12:30 54 кг. 1 круг (до 15:30)

12:30 67 кг. 1 круг (до 15:30)
Велоcпорт-трек
11:00 Гит на 1000 м. Финал (до 15:05)

11:00 Гонка преследования индивидуальная (квалификация, 1/2 финала)
Гандбол
02:30 Германия-Куба (группа А)

04:30 Франция-Словения (группа В)

07:30 Югославия-Корея (группа А)

09:30 Испания-Тунис (группа В)

12:30 Россия-Египет (группа А)

14:30 Австралия-Швеция (группа В)
Гимнастика спортивная
03:30 Командные соревнования, квалификация (до 15:00)
Дзюдо
08:00 60 кг. Квалификация (до 11:30)

13:30 60 кг. 1/2 финала

14:30 60 кг. Финал (до 15:00)
Плавание
03:00 100 м брассом, квалификация

03:00 400 м вольным, квалификация

03:00 4Х100 м вольным, квалификация

12:00 100 м брассом, 1/2 финала

12:00 400 м вольным, 1/2 и финал

12:00 4Х100 м вольным, 1/2 и финал
Стрельба
02:00 Пистолет пневматический, 10 м. Квалификация

04:30 Пистолет пневматический, 10 м. Квалификация

06:30 Пистолет пневматический, 10 м. Финал
Теннис настольный
03:00 Одиночный разряд. Квалификация (до 16:00)
Тяжелая атлетика
07:30 56 кг. Группа В (до 09:30)

11:30 56 кг. Группа А. Финал (до 14:00)
Фехтование
02:30 Шпага, личные соревнования. 1/32, 1/16, 1/8, 1/4 финала (до 06:30)

10:30 Шпага, личные соревнования. 1/4, 1/2 финала

12:15 Шпага, личные соревнования. Финал (до 13:00)
Футбол
11:30 Италия-Гондурас (группа А)

12:00 Чехия-Кувейт (группа С)

13:00 Австралия-Нигерия (группа А)

13:00 США-Камерун (группа С)
Хоккей на траве
06:30 Голландия-Великобритания (группа А)

08:30 Испания-Корея (группа В)

11:30 Канада-Пакистан (группа А)

13:30 Малайзия-Германия (группа А)





Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Велоcпорт-трек
Велоспорт-шоссе
Водное поло
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конный спорт
Легкая атлетика
Маунтинбайк
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Теннис настольный
Триатлон
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
  







содержание





Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter Aport RankeR
adv
info@gazeta.ru sales@gazeta.ru

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.