газета.ru
adv















29 сентября (мужчины)









выбрать





Баскетбол
04:30 Утешительный матч

12:30 1/2 финала

14:30 1/2 финала
Бокс
12:30 51 кг. 1/2 финала (до 15:30)

12:30 57 кг. 1/2 финала (до 15:30)

12:30 63,5 кг. 1/2 финала (до 15:30)

12:30 71 кг. 1/2 финала (до 15:30)

12:30 81 кг. 1/2 финала (до 15:30)

12:30 Свыше 91 кг. 1/2 финала (до 15:30)
Борьба вольная
02:30 130 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 54 кг. 1/4 финала (до 05:00)

02:30 58 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 63 кг. 1/4 финала (до 05:00)

02:30 69 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 76 кг. 1/4 финала (до 05:00)

02:30 85 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 97 кг. 1/4 финала (до 05:00)

10:00 130 кг. Квалификация (до 12:00)

10:00 54 кг. 1/2 финала (до 12:00)

10:00 58 кг. Квалификация (до 12:00)

10:00 63 кг. 1/2 финала (до 12:00)

10:00 69 кг. Квалификация (до 12:00)

10:00 76 кг. 1/2 финала (до 12:00)

10:00 85 кг. Квалификация (до 12:00)

10:00 97 кг. 1/2 финала (до 12:00)
Водное поло
02:30 Утешительный матч

03:45 Утешительный матч

07:30 1/4 финала

08:45 1/4 финала

12:15 1/4 финала

13:30 1/4 финала
Волейбол
05:30 Утешительный матч

07:30 Утешительный матч

11:30 1/2 финала

13:30 1/2 финала
Гандбол
02:30 Утешительный матч

04:30 Утешительный матч

07:30 1/2 финала

09:30 1/2 финала
Гребля на байдарках и каноэ
02:00 Байдарка-двойка (К-2), 500 м. 1/2 финала (до 03:40)

02:00 Байдарка-одиночка (К-1), 500 м. 1/2 финала (до 03:40)
Легкая атлетика
01:00 Ходьба на 50 км. Финал (до 06:45)

01:00 Эстафета 4Х100 м. 1 круг (до 06:45)

01:00 Эстафета 4Х400 м. 1 круг (до 06:45)

11:00 Бег на 1500 м. Финал (до 15:00)

11:00 Бег на 3000 м с/п. Финал (до 15:00)

11:00 Шест. Финал (до 15:00)

11:00 Эстафета 4Х100 м. 1/2 финала (до 15:00)

11:00 Эстафета 4Х400 м. 1/2 финала (до 15:00)
Парусный спорт
05:00 Класс "Лазер". Финал (до 10:00)

05:00 Класс "Солинг". 1/2 финала (до 10:00)
Прыжки в воду
03:00 Вышка. Квалификация (до 07:00)

13:00 Вышка. 1/2 финала (до 14:30)
Тхэквондо
02:00 80 кг. Квалификация (до 05:15)

07:30 80 кг. Утешительные схватки (до 05:15)

12:30 80 кг. За 3 место и финал (до 15:00)
Футбол
13:00 За 3 место
Хоккей на траве
04:30 Утешительный матч

07:00 Утешительный матч





Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Велоcпорт-трек
Велоспорт-шоссе
Водное поло
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конный спорт
Легкая атлетика
Маунтинбайк
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Теннис настольный
Триатлон
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
  







содержание





Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter Aport RankeR
adv
info@gazeta.ru sales@gazeta.ru

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.