Баскетбол
|
04:30 Утешительный матч
|
|
12:30 1/2 финала
|
|
14:30 1/2 финала
|
Бокс
|
12:30 51 кг. 1/2 финала (до 15:30)
|
|
12:30 57 кг. 1/2 финала (до 15:30)
|
|
12:30 63,5 кг. 1/2 финала (до 15:30)
|
|
12:30 71 кг. 1/2 финала (до 15:30)
|
|
12:30 81 кг. 1/2 финала (до 15:30)
|
|
12:30 Свыше 91 кг. 1/2 финала (до 15:30)
|
Борьба вольная
|
02:30 130 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 54 кг. 1/4 финала (до 05:00)
|
|
02:30 58 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 63 кг. 1/4 финала (до 05:00)
|
|
02:30 69 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 76 кг. 1/4 финала (до 05:00)
|
|
02:30 85 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 97 кг. 1/4 финала (до 05:00)
|
|
10:00 130 кг. Квалификация (до 12:00)
|
|
10:00 54 кг. 1/2 финала (до 12:00)
|
|
10:00 58 кг. Квалификация (до 12:00)
|
|
10:00 63 кг. 1/2 финала (до 12:00)
|
|
10:00 69 кг. Квалификация (до 12:00)
|
|
10:00 76 кг. 1/2 финала (до 12:00)
|
|
10:00 85 кг. Квалификация (до 12:00)
|
|
10:00 97 кг. 1/2 финала (до 12:00)
|
Водное поло
|
02:30 Утешительный матч
|
|
03:45 Утешительный матч
|
|
07:30 1/4 финала
|
|
08:45 1/4 финала
|
|
12:15 1/4 финала
|
|
13:30 1/4 финала
|
Волейбол
|
05:30 Утешительный матч
|
|
07:30 Утешительный матч
|
|
11:30 1/2 финала
|
|
13:30 1/2 финала
|
Гандбол
|
02:30 Утешительный матч
|
|
04:30 Утешительный матч
|
|
07:30 1/2 финала
|
|
09:30 1/2 финала
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
02:00 Байдарка-двойка (К-2), 500 м. 1/2 финала (до 03:40)
|
|
02:00 Байдарка-одиночка (К-1), 500 м. 1/2 финала (до 03:40)
|
Легкая атлетика
|
01:00 Ходьба на 50 км. Финал (до 06:45)
|
|
01:00 Эстафета 4Х100 м. 1 круг (до 06:45)
|
|
01:00 Эстафета 4Х400 м. 1 круг (до 06:45)
|
|
11:00 Бег на 1500 м. Финал (до 15:00)
|
|
11:00 Бег на 3000 м с/п. Финал (до 15:00)
|
|
11:00 Шест. Финал (до 15:00)
|
|
11:00 Эстафета 4Х100 м. 1/2 финала (до 15:00)
|
|
11:00 Эстафета 4Х400 м. 1/2 финала (до 15:00)
|
Парусный спорт
|
05:00 Класс "Лазер". Финал (до 10:00)
|
|
05:00 Класс "Солинг". 1/2 финала (до 10:00)
|
Прыжки в воду
|
03:00 Вышка. Квалификация (до 07:00)
|
|
13:00 Вышка. 1/2 финала (до 14:30)
|
Тхэквондо
|
02:00 80 кг. Квалификация (до 05:15)
|
|
07:30 80 кг. Утешительные схватки (до 05:15)
|
|
12:30 80 кг. За 3 место и финал (до 15:00)
|
Футбол
|
13:00 За 3 место
|
Хоккей на траве
|
04:30 Утешительный матч
|
|
07:00 Утешительный матч
|