Баскетбол
|
07:30 Классификационные матчи (до 11:10)
|
Бейсбол
|
05:30 1/2 финала (1-4)
|
|
12:30 1/2 финала (2-3)
|
Бокс
|
06:00 48 кг. 1/4 финала (до 09:00)
|
|
06:00 54 кг. 1/4 финала (до 09:00)
|
|
06:00 60 кг. 1/4 финала (до 09:00)
|
|
06:00 67 кг. 1/4 финала (до 09:00)
|
|
06:00 75 кг. 1/4 финала (до 09:00)
|
|
06:00 91 кг. 1/4 финала (до 09:00)
|
|
12:30 48 кг. 1/4 финала (до 15:30)
|
|
12:30 54 кг. 1/4 финала (до 15:30)
|
|
12:30 60 кг. 1/4 финала (до 15:30)
|
|
12:30 67 кг. 1/4 финала (до 15:30)
|
|
12:30 75 кг. 1/4 финала (до 15:30)
|
|
12:30 91 кг. 1/4 финала (до 15:30)
|
Борьба греко-римская
|
02:30 130 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 54 кг. Утешительные схватки (до 05:00)
|
|
02:30 58 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 63 кг. Утешительные схватки (до 05:00)
|
|
02:30 69 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 76 кг. Утешительные схватки (до 05:00)
|
|
02:30 85 кг. Квалификация (до 05:00)
|
|
02:30 97 кг. Утешительные схватки (до 05:00)
|
|
10:00 54 кг. За 3 место и финал (до 12:00)
|
|
10:00 63 кг. За 3 место и финал (до 12:00)
|
|
10:00 76 кг. За 3 место и финал (до 12:00)
|
|
10:00 97 кг. За 3 место и финал (до 12:00)
|
Водное поло
|
02:30 Венгрия-США (группа В)
|
|
03:45 Россия-Испания (группа А)
|
|
07:30 Греция-Голландия (группа В)
|
|
08:45 Казахстан-Словакия (группа А)
|
|
12:15 Хорватия-Югославия (группа В)
|
|
13:30 Австралия-Италия (группа А)
|
Волейбол пляжный
|
05:00 За 3 место
|
|
07:00 Финал (до 09:30)
|
Гандбол
|
02:30 Утешительный матч
|
|
04:30 Утешительный матч
|
|
07:30 1/4 финала
|
|
09:30 1/4 финала
|
|
12:30 1/4 финала
|
|
14:30 1/4 финала
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
01:30 Байдарка-двойка (К-2), 1000 м. Квалификация (до 04:00)
|
|
01:30 Байдарка-одиночка (К-1), 1000 м. Квалификация (до 04:00)
|
|
01:30 Байдарка-четверка (К-4), 1000 м. Квалификация (до 04:00)
|
|
01:30 Каноэ-двойка (С-2), 1000 м. Квалификация (до 04:00)
|
|
01:30 Каноэ-одиночка (С-1), 1000 м. Квалификация (до 04:00)
|
Парусный спорт
|
05:00 Класс "Звездный" (до 10:00)
|
|
05:00 Класс "Лазер" (до 10:00)
|
|
05:00 Класс "Солинг", 1/4 финала (до 10:00)
|
|
05:00 Класс "Финн" (до 10:00)
|
Прыжки в воду
|
03:00 Трамплин. 1/2 финала (до 04:45)
|
|
12:00 Трамплин. Финал (до 14:00)
|
Теннис
|
04:00 Одиночный разряд. 1/2 финала (до 10:00)
|
|
04:00 Пары. За 3 место (до 10:00)
|
Тяжелая атлетика
|
07:30 Свыше 105 кг. Группа В (до 09:30)
|
|
11:30 Свыше 105 кг. Группа А. Финал (до 14:00)
|
Футбол
|
13:00 1/2 финала (А1 или В2 -- С1 или D2)
|
|
13:00 1/2 финала (В1 или А2 -- D1 или С2)
|
Хоккей на траве
|
03:30 Малайзия-Канада (группа А)
|
|
06:30 Австралия-Корея (группа В)
|
|
08:30 Голландия-Пакистан (группа А)
|
|
11:30 Германия-Великобритания (группа А)
|
|
13:30 Польша-Индия (группа В)
|