газета.ru
adv















26 сентября (мужчины)









выбрать





Баскетбол
07:30 Классификационные матчи (до 11:10)
Бейсбол
05:30 1/2 финала (1-4)

12:30 1/2 финала (2-3)
Бокс
06:00 48 кг. 1/4 финала (до 09:00)

06:00 54 кг. 1/4 финала (до 09:00)

06:00 60 кг. 1/4 финала (до 09:00)

06:00 67 кг. 1/4 финала (до 09:00)

06:00 75 кг. 1/4 финала (до 09:00)

06:00 91 кг. 1/4 финала (до 09:00)

12:30 48 кг. 1/4 финала (до 15:30)

12:30 54 кг. 1/4 финала (до 15:30)

12:30 60 кг. 1/4 финала (до 15:30)

12:30 67 кг. 1/4 финала (до 15:30)

12:30 75 кг. 1/4 финала (до 15:30)

12:30 91 кг. 1/4 финала (до 15:30)
Борьба греко-римская
02:30 130 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 54 кг. Утешительные схватки (до 05:00)

02:30 58 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 63 кг. Утешительные схватки (до 05:00)

02:30 69 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 76 кг. Утешительные схватки (до 05:00)

02:30 85 кг. Квалификация (до 05:00)

02:30 97 кг. Утешительные схватки (до 05:00)

10:00 54 кг. За 3 место и финал (до 12:00)

10:00 63 кг. За 3 место и финал (до 12:00)

10:00 76 кг. За 3 место и финал (до 12:00)

10:00 97 кг. За 3 место и финал (до 12:00)
Водное поло
02:30 Венгрия-США (группа В)

03:45 Россия-Испания (группа А)

07:30 Греция-Голландия (группа В)

08:45 Казахстан-Словакия (группа А)

12:15 Хорватия-Югославия (группа В)

13:30 Австралия-Италия (группа А)
Волейбол пляжный
05:00 За 3 место

07:00 Финал (до 09:30)
Гандбол
02:30 Утешительный матч

04:30 Утешительный матч

07:30 1/4 финала

09:30 1/4 финала

12:30 1/4 финала

14:30 1/4 финала
Гребля на байдарках и каноэ
01:30 Байдарка-двойка (К-2), 1000 м. Квалификация (до 04:00)

01:30 Байдарка-одиночка (К-1), 1000 м. Квалификация (до 04:00)

01:30 Байдарка-четверка (К-4), 1000 м. Квалификация (до 04:00)

01:30 Каноэ-двойка (С-2), 1000 м. Квалификация (до 04:00)

01:30 Каноэ-одиночка (С-1), 1000 м. Квалификация (до 04:00)
Парусный спорт
05:00 Класс "Звездный" (до 10:00)

05:00 Класс "Лазер" (до 10:00)

05:00 Класс "Солинг", 1/4 финала (до 10:00)

05:00 Класс "Финн" (до 10:00)
Прыжки в воду
03:00 Трамплин. 1/2 финала (до 04:45)

12:00 Трамплин. Финал (до 14:00)
Теннис
04:00 Одиночный разряд. 1/2 финала (до 10:00)

04:00 Пары. За 3 место (до 10:00)
Тяжелая атлетика
07:30 Свыше 105 кг. Группа В (до 09:30)

11:30 Свыше 105 кг. Группа А. Финал (до 14:00)
Футбол
13:00 1/2 финала (А1 или В2 -- С1 или D2)

13:00 1/2 финала (В1 или А2 -- D1 или С2)
Хоккей на траве
03:30 Малайзия-Канада (группа А)

06:30 Австралия-Корея (группа В)

08:30 Голландия-Пакистан (группа А)

11:30 Германия-Великобритания (группа А)

13:30 Польша-Индия (группа В)





Бадминтон
Баскетбол
Бейсбол
Бокс
Борьба вольная
Борьба греко-римская
Велоcпорт-трек
Велоспорт-шоссе
Водное поло
Волейбол
Волейбол пляжный
Гандбол
Гимнастика спортивная
Гимнастика художественная
Гребля академическая
Гребля на байдарках и каноэ
Дзюдо
Конный спорт
Легкая атлетика
Маунтинбайк
Парусный спорт
Плавание
Прыжки в воду
Прыжки на батуте
Синхронное плавание
Современное пятиборье
Софтбол
Стрельба
Стрельба из лука
Теннис
Теннис настольный
Триатлон
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Фехтование
Футбол
Хоккей на траве
  







содержание





Rambler's Top 100 SpyLog Top List Counter Aport RankeR
adv
info@gazeta.ru sales@gazeta.ru

© "Газета.Ru". При полном или частичном использовании материалов ссылка на "Газету.Ru" обязательна.